Entrenador: Luis Bolaños


            E N T R E N O S    E Q U I P O  M A S C U L I N O

            LUGAR                                    DÍAS                                      HORARIO

Club Deportivo Los Arcos      lunes/martes/miércoles/jueves/viernes        06:15 a 07:30

Integrantes del equipo A

  1. Rodrigo Andres Leiva Grajeda
    Patrick Renior Valdez Trujillo
    Luis Pedro Samayoa Romero
    David Alexander Acajabon Lantan
    Hector Rene lopez Aquino
    Luis Carlos De Leon Castillo
    Mynor Alejandro Gonzalez Camacho
    Lesther Ivan Paredes Garcia
    Diego Javier Suarez Ramirez
    Carlos Javier Castaño Gomez
    Allan Ruben Fransisco Rivas
    Marcelo Roberto Cruz Martinez
    Mynor Rolando Sagastime Moreno
    Diego Jose Pinzon Rosales
    Javier Alexander Villatoro Estrada
    Brian Daniel Paredes Palacios
    Josue David Escobar Quixtan
    Cristhoper Eduardo Contreras Leiva
    Jose Pablo Bardales Lopez
    Mauro Alejandro Cojolon Siguenza
    Oscar Benjamin Jacobo Gonzalez
    Fabian Horacio Pineda reyes
    Alvaro Josue Elias Flores
    Jaime Roberto Us Chay
  2. Integrantes del equipo B
    Adolfo Fernando Fiorini Tobar
    Jose Denilson Marroquin de Leon
    Javier Alejandro Mendoza Gonzalez
    Jose Fernando Hernadez Diaz
    Jishar Levi Alvarado Velasquez
    Oscar Alejandro De Leon Medina
    Hans Davis E. Ortiz Marroquin
    Stiver JosueLopez Cardona
    Pablo Josue  Ac Dardon
    Klismar Bremer Ramirez Castillo
    Josue Estuardo Rojas Granizo
    Chritian David Osorio
    Carlos Ricardo Bonachea Sandoval
    Wison Manuel Hernandez Gomez
    Jose Rodrigo Bran Salazar
    Leonardo Raul Perez Granillo
    Diego Alejandro Najera Rojas
    Edwin Carlos Sontay Semet
    Bryan Orlando Mendez Rmos
    Kilder Ernesto Tuc Cuc
    bryan Orlando Cruz Calderon

Campeón torneo Interuniversitario 2013

Campeón torneo Interuniversitario apertura 2015

Tercer lugar torneo Interuniversitario clausura 2015

Campeón Interuniversitario apertura 2016

E N T R E N O S    E Q U I P O  F E M E N I N O

     LUGAR                                  DÍAS                      HORARIO

Estadio Revolución                 martes/miércoles/jueves               12:15 a 13:45

Integrantes del equipo femenino

  1. María José Gómez Estrada
    Marilyn Andrea Mansilla
    Andrea Cristina Escobar
     Alejandra Maria Guevara
    Shirley Adaly Valdéz
    Eliette Sarai Pérez
    Magda Victoria Lucas
    Tomasa Velásquez Zacarías
    Lizz Andrea Castellanos
    María Angela Acabal
    Lizbette Paola Hernández
    Andrea Mishell Antonio
    Maria Fernanda Palencia
    Andrea Marisol Orozco
    Wendy Marisol Pérez
        Jarillen Sucely Cifuentes
    María Alejandra Ramírez
    Jackeline Jullieth Mairen
    Krashin Daniela Salazar
    Daleshka Morgot Valdez
    Emilia Alejandra Gómez
    Darlin Marily del Cid
    Angie Alejandra Álvarez
    Nestaly Graciela Pineda

Comunicación con el entrenador: Profesor Luis Bolaños 5136-4604

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *