FECHA Y HORA DE APLICACION DE PRUEBA DE CIENCIAS (APROBADOS DE HABILIDADES FEBRERO 2013)

Por modernización del proceso de asignación ya no será necesario presentarse a ventanilla de CEDE para asignarse la prueba de Ciencias Naturales y Exactas para quienes aprobaron habilidades en Febrero.  Quienes aprobaron Habilidades antes de febrero 2013 si deben preasignarse y confirmar su asignación en ventanilla de CEDE como se indica en la entrada http://c3.usac.edu.gt/facfarmacia.usac.edu.gt/public_html/2013/02/11/preasignacion-prueba-especifica-de-ciencias-4ta-oportunidad/.

Solamente los que aprobaron la prueba de habilidades con fecha de Febrero se les asigno la prueba de Ciencias Naturales y Exactas. Los listados los encontrara a continuación por fecha y hora de aplicación. La fecha y hora de aplicación de quienes habían aprobado anteriormente la prueba de habilidades y se preasignaron prueba de ciencias, será publicada el jueves 14 en este sitio.
Se les recuerda que deberán llegar con media hora de anticipación a la aplicación de la prueba, con los siguientes documentos:

1.    Identificación con fotografía (En buen estado)
2.    Carne de Orientación Vocacional (Tarjeta amarilla)
3.    Recibo de pago por uso de laboratorio de Cómputo emitido por la DIGI ubicada en el tercer nivel, edificio S11, campus central zona 12. Costo por uso de laboratorio es Q12.00 (por favor llevar sencillo).
Horario de Caja para hacer su pago: 8:00 a 13:00 hrs. y de 14:00 a 15:00 hrs.
De Lunes – Viernes
4.    Lápiz, lapiceros, borrador en buen estado.

Lugar de la aplicación de la Prueba de Ciencias Naturales y Exactas: Laboratorio de Computo (DIGI), tercer nivel edificio S11, campus central zona 12.

Fecha y Hora de Aplicación de Prueba de Ciencias
Para Quienes Aprobaron Hábilidades en FEBRERO 2013
ID Nombre Fecha y Hora de Aplicación
1 200510227 PRADO HERNANDEZ CESAR FRANCISCO LUNES 18 DE FEBRERO, 8:00 AM
2 200515130 SALAZAR CATALÁN MARLEE JANETTE LUNES 18 DE FEBRERO, 8:00 AM
3 200910435 RUBIO PORRAS LUCIA ESTEFANI LUNES 18 DE FEBRERO, 8:00 AM
4 200921562 DIAZ ZAPAROLLI CARLOS JOAQUIN ANTONIO LUNES 18 DE FEBRERO, 8:00 AM
5 200944938 KUYLEN HEGAR RENE MIGUEL LUNES 18 DE FEBRERO, 8:00 AM
6 201121871 CAZANGA ESQUIVEL RUTH NOEMI LUNES 18 DE FEBRERO, 8:00 AM
7 201221997 NERGREROS MOTTA HERBERT VINICIO LUNES 18 DE FEBRERO, 8:00 AM
8 2006015100 DE LEON GONZALEZ LAYZA MICHELLE LUNES 18 DE FEBRERO, 8:00 AM
9 2007023153 MORALES CHITI ELEAZAR MIZRAIM LUNES 18 DE FEBRERO, 8:00 AM
10 2010007981 SANTOS LETONA CAROL MYSHELL AIDÉ LUNES 18 DE FEBRERO, 8:00 AM
11 2011005757 LÓPEZ CASTILLO DIEGO GERARDO LUNES 18 DE FEBRERO, 8:00 AM
12 2011011765 HERRERA OVALLE JESSICA ALEJANDRA LUNES 18 DE FEBRERO, 8:00 AM
13 2011014871 CASTILLO RAMIREZ JORGE ARNOLDO LUNES 18 DE FEBRERO, 8:00 AM
14 2011031793 SAL OVALLE ANA ELIZABETH LUNES 18 DE FEBRERO, 8:00 AM
15 2012001548 PEREZ MENDOZA VINICIO ALEJANDRO LUNES 18 DE FEBRERO, 8:00 AM
16 2012001587 NAVARRO CHARLES JORGE EDUARDO LUNES 18 DE FEBRERO, 8:00 AM
17 2012001610 DÍAZ LEÓN DANIELA AZUCENA LUNES 18 DE FEBRERO, 8:00 AM
18 2012001695 GÓMEZ HERNÁNDEZ CLARISSA NINETH ANDREA LUNES 18 DE FEBRERO, 8:00 AM
19 2012002058 LÓPEZ AVILA AXEL ARMANDO LUNES 18 DE FEBRERO, 8:00 AM
20 2012004901 MENDOZA RIVADENEIRA JOSE JAVIER LUNES 18 DE FEBRERO, 8:00 AM
21 2012005326 GARCÍA ECHEVERRÍA MARÍA ALEJANDRA LUNES 18 DE FEBRERO, 10:00 AM
22 2012006181 RUBIO PORRAS MARIELA MISHELLE LUNES 18 DE FEBRERO, 10:00 AM
23 2012006684 OSOY HIDALGO ELÍSABET NOEMÍ LUNES 18 DE FEBRERO, 10:00 AM
24 2012006856 PEREZ REYES JENIFER JUDITH LUNES 18 DE FEBRERO, 10:00 AM
25 2012006925 CUYUCH TEBALAN ALEJANDRA YAMILET LUNES 18 DE FEBRERO, 10:00 AM
26 2012007309 WAY CALLEJAS DARLYNG ARLETT LUNES 18 DE FEBRERO, 10:00 AM
27 2012007612 BAUTISTA SÁNCHEZ MARÍA ISABEL LUNES 18 DE FEBRERO, 10:00 AM
28 2012009180 STEIGER ABICHE ANA KEITH LUNES 18 DE FEBRERO, 10:00 AM
29 2012009491 TEJADA POITAN ANGEL JOSUÉ LUNES 18 DE FEBRERO, 10:00 AM
30 2012009600 HERNANDEZ PINEDA ANDREA LORENA LUNES 18 DE FEBRERO, 10:00 AM
31 2012011548 LEIVA DEL AGUILA MARIA ALEJANDRA LUNES 18 DE FEBRERO, 10:00 AM
32 2012019972 OSORIO CHAMAM RENE ALEJANDRO LUNES 18 DE FEBRERO, 10:00 AM
33 2012022161 RAMIREZ ESTRADA MANUELA MARIA LUNES 18 DE FEBRERO, 10:00 AM
34 2012022810 DE LEON TOBIAS RITA MARIA LUNES 18 DE FEBRERO, 10:00 AM
35 2012027922 GAMBOA CRUZ OSMAR JOSUE LUNES 18 DE FEBRERO, 10:00 AM
36 2012029895 SOLARES FUENTES ANA LUISA LUNES 18 DE FEBRERO, 10:00 AM
37 2012033556 ZELADA SALAZAR OSCAR FERNANDO LUNES 18 DE FEBRERO, 10:00 AM
38 2012034187 GARCIA ORDOÑEZ JOSUE DANIEL LUNES 18 DE FEBRERO, 10:00 AM
39 2012034476 MORATAYA PEDROZA JOSE LUNES 18 DE FEBRERO, 10:00 AM
40 2012036982 ARANA RODRIGUEZ CHARLINE DESIRÉE LUNES 18 DE FEBRERO, 10:00 AM
41 2012038798 GARCÍA SORIA JUAN RODOLFO LUNES 18 DE FEBRERO, 12:00 PM
42 2012048267 CABALLEROS VÁSQUEZ ANA CRISTINA LUNES 18 DE FEBRERO, 12:00 PM
43 2012051378 GIRON GARRIDO KEVIN ARIEL LUNES 18 DE FEBRERO, 12:00 PM
44 2012078458 BARRERA DE LEÓN VALERIA ALEXANDRA LUNES 18 DE FEBRERO, 12:00 PM
45 2012072034 DE LA ROCA GONZALEZ ESTEBAN RODOLFO LUNES 18 DE FEBRERO, 12:00 PM
Publicado en Especificas y etiquetado , , , , , , , , .